Samsung приглашает на открытую онлайн конференцию об Open Source

Всем доброго времени суток!

Приглашаем послезавтра, 15 сентября 2021г. на открытую международную онлайн-конференцию Samsung Open Source Conference Russia 2021, которая впервые пройдет в России!

Открытое ПО стало неотъемлемой частью глобальной ИТ-индустрии. Сейчас на GitHub > 56 млн. разработчиков, к 2025г. ожидается 100 млн.

На этой конференции планируется наше со Стивом выступление по последним фичам и особенностям Nav2 стека.

Также вы можете послушать спикеров от других известных проектов, которыми вы, вероятно, не раз пользовались! Специально для вас выступят другие эксперты от Samsung, GitHub, Intel, OpenCV, Yandex, Virtuozzo, JetBrains и других компаний расскажут о технических аспектах их проектов и не только. Безопасность, работа с коммьюнити, особенности Copyleft и Copyright лицензий и многое другое, что разработчики открытых проектов держат в голове!

15 сентября вас ждет насыщенная программа с 10 утра до 7 вечера, трансляция на трех языках: русском, английском и корейском!

Каждый найдет для себя интересные темы!

Регистрируйтесь на сайте конференции (https://sosconrussia.net), смотрите расписание (там вы быстро найдете нас и не только), подключайтесь онлайн и задавайте вопросы спикерам!

Ждем вас!!!